MASMCJLCE40A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE40A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJLCE40A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJLCE40A.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCJLCE40A
Modèle de produit MASMCJLCE40A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10040 pcs Fiche technique MASMCJLCE40A.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6162
1086-6162-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.3A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJLCE30A
MASMCJLCE30A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
En stock: 11099 pcs
Télécharger: MASMCJLCE30A.pdf
RFQ
MASMCJLCE36AE3
MASMCJLCE36AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
En stock: 9623 pcs
Télécharger: MASMCJLCE36AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE40AE3
MASMCJLCE40AE3
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB