MASMCJLCE20AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE20AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJLCE20AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJLCE20AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCJLCE20AE3
Modèle de produit MASMCJLCE20AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9130 pcs Fiche technique MASMCJLCE20AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6147
1086-6147-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJLCE26A
MASMCJLCE26A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
En stock: 9866 pcs
Télécharger: MASMCJLCE26A.pdf
RFQ
MASMCJLCE24AE3
MASMCJLCE24AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
En stock: 10167 pcs
Télécharger: MASMCJLCE24AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE20A
MASMCJLCE20A
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB