MASMCJ28CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ28CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ28CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ28CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
144 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ28CA
Modèle de produit MASMCJ28CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13221 pcs Fiche technique MASMCJ28CA.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6012
1086-6012-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 33A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ26CAE3
MASMCJ26CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
En stock: 15433 pcs
Télécharger: MASMCJ26CAE3.pdf
RFQ
MASMCJ28AE3
MASMCJ28AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
En stock: 14030 pcs
Télécharger: MASMCJ28AE3.pdf
RFQ
MASMCJ28CAE3
MASMCJ28CAE3