MASMCJ170CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ170CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ170CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 170V 275V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ170CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
144 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ170CA
Modèle de produit MASMCJ170CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11856 pcs Fiche technique MASMCJ170CA.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-5984
1086-5984-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.5A