MASMCJ15CA
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ15CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ15CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ15CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
144 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ15CA
Modèle de produit MASMCJ15CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14246 pcs Fiche technique MASMCJ15CA.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-5972
1086-5972-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 61.5A Capacitance @ Fréquence -