MASMCJ11A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJ11A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJ11A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJ11A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
157 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCJ11A
Modèle de produit MASMCJ11A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16902 pcs Fiche technique MASMCJ11A.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-5942
1086-5942-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 82.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJ11CA/TR
MASMCJ11CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 12675 pcs
Télécharger: MASMCJ11CA/TR.pdf
RFQ
MASMCJ11CA
MASMCJ11CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
En stock: 12707 pcs
Télécharger: MASMCJ11CA.pdf
RFQ
MASMCJ11AE3
MASMCJ11AE3