MASMCGLCE7.5AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCGLCE7.5AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCGLCE7.5AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
107 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCGLCE7.5AE3
Modèle de produit MASMCGLCE7.5AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9617 pcs Fiche technique MASMCGLCE7.5AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5915
1086-5915-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCGLCE70AE3
MASMCGLCE70AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO215AB
En stock: 9733 pcs
Télécharger: MASMCGLCE70AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE8.0A
MASMCGLCE8.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB
En stock: 11040 pcs
Télécharger: MASMCGLCE8.0A.pdf
RFQ
MASMCGLCE75AE3
MASMCGLCE75AE3
La description: TVS DIODE 75V 121V DO215AB