MASMCGLCE36A
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCGLCE36A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCGLCE36A.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCGLCE36A
Modèle de produit MASMCGLCE36A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9388 pcs Fiche technique MASMCGLCE36A.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5890
1086-5890-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25.8A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCGLCE30AE3
MASMCGLCE30AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
En stock: 10579 pcs
Télécharger: MASMCGLCE30AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE36AE3
MASMCGLCE36AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB