MASMCGLCE26A
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCGLCE26A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCGLCE26A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
108 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCGLCE26A
Modèle de produit MASMCGLCE26A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10314 pcs Fiche technique MASMCGLCE26A.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5882
1086-5882-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 36A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCGLCE33A
MASMCGLCE33A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
En stock: 11167 pcs
Télécharger: MASMCGLCE33A.pdf
RFQ
MASMCGLCE26AE3
MASMCGLCE26AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB