MASMCGLCE17AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCGLCE17AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCGLCE17AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
108 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCGLCE17AE3
Modèle de produit MASMCGLCE17AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9974 pcs Fiche technique MASMCGLCE17AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 17V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V
Tension - Réduction (Min) 18.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5873
1086-5873-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 54A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCGLCE18AE3
MASMCGLCE18AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
En stock: 9854 pcs
Télécharger: MASMCGLCE18AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE22AE3
MASMCGLCE22AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB
En stock: 10916 pcs
Télécharger: MASMCGLCE22AE3.pdf
RFQ
MASMCGLCE17A
MASMCGLCE17A
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB