MASMCGLCE110AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCGLCE110AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 110V 178V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCGLCE110AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
108 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCGLCE110AE3
Modèle de produit MASMCGLCE110AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 110V 178V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9353 pcs Fiche technique MASMCGLCE110AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 110V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 178V
Tension - Réduction (Min) 122V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5849
1086-5849-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.4A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCGLCE110A
MASMCGLCE110A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 178V DO215AB