MASMCG90CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG90CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG90CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
141 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG90CA
Modèle de produit MASMCG90CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13584 pcs Fiche technique MASMCG90CA.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5842
1086-5842-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCGLCE10AE3
MASMCGLCE10AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V DO215AB
En stock: 9235 pcs
Télécharger: MASMCGLCE10AE3.pdf
RFQ
MASMCG9.0CA/TR
MASMCG9.0CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 11780 pcs
Télécharger: MASMCG9.0CA/TR.pdf
RFQ
MASMCG90A
MASMCG90A
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Télécharger: MASMCG90A.pdf
MASMCG9.0AE3
MASMCG9.0AE3
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
Télécharger: MASMCG9.0AE3.pdf
MASMCG9.0CAE3
MASMCG9.0CAE3
Télécharger: MASMCG9.0CAE3.pdf
MASMCG9.0CA
MASMCG9.0CA