MASMCG60A
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG60A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG60A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
152 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG60A
Modèle de produit MASMCG60A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13481 pcs Fiche technique MASMCG60A.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5796
1086-5796-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.5A