MASMCG58CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG58CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG58CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
141 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG58CA
Modèle de produit MASMCG58CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14040 pcs Fiche technique MASMCG58CA.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5786
1086-5786-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG6.0A/TR
MASMCG6.0A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: HI REL TVS
En stock: 14457 pcs
Télécharger: MASMCG6.0A/TR.pdf
RFQ
MASMCG6.0CA
MASMCG6.0CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6V 10.3V DO215AB
En stock: 14094 pcs
Télécharger: MASMCG6.0CA.pdf
RFQ
MASMCG58CAE3
MASMCG58CAE3
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB