MASMCG48CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG48CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG48CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
141 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG48CA
Modèle de produit MASMCG48CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15052 pcs Fiche technique MASMCG48CA.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5770
1086-5770-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19.4A Capacitance @ Fréquence -