MASMCG43CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG43CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG43CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
141 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG43CA
Modèle de produit MASMCG43CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13393 pcs Fiche technique MASMCG43CA.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5762
1086-5762-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 21.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG40AE3
MASMCG40AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB
En stock: 14049 pcs
Télécharger: MASMCG40AE3.pdf
RFQ
MASMCG45A
MASMCG45A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB
En stock: 15843 pcs
Télécharger: MASMCG45A.pdf
RFQ
MASMCG43CAE3
MASMCG43CAE3
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB