MASMCG33AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG33AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG33AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
152 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG33AE3
Modèle de produit MASMCG33AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14426 pcs Fiche technique MASMCG33AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5749
1086-5749-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28.1A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG30CAE3
MASMCG30CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
En stock: 15180 pcs
Télécharger: MASMCG30CAE3.pdf
RFQ
MASMCG33A
MASMCG33A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB