MASMCG24CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG24CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG24CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
141 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG24CA
Modèle de produit MASMCG24CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12779 pcs Fiche technique MASMCG24CA.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5734
1086-5734-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG26CAE3
MASMCG26CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO215AB
En stock: 14035 pcs
Télécharger: MASMCG26CAE3.pdf
RFQ
MASMCG22AE3
MASMCG22AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 22V 35.5V DO215AB
En stock: 15725 pcs
Télécharger: MASMCG22AE3.pdf
RFQ
MASMCG24CAE3
MASMCG24CAE3
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB