MASMCG170CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG170CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 170V 275V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG170CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
141 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG170CA
Modèle de produit MASMCG170CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12523 pcs Fiche technique MASMCG170CA.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5714
1086-5714-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.5A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG16CA
MASMCG16CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 16V 26V DO215AB
En stock: 12344 pcs
Télécharger: MASMCG16CA.pdf
RFQ
MASMCG17CAE3
MASMCG17CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
En stock: 14167 pcs
Télécharger: MASMCG17CAE3.pdf
RFQ
MASMCG170CAE3
MASMCG170CAE3
La description: TVS DIODE 170V 275V DO215AB