MASMCG14CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG14CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG14CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
141 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG14CA
Modèle de produit MASMCG14CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12814 pcs Fiche technique MASMCG14CA.pdf
Tension - inverse (typ) 14V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23.2V
Tension - Réduction (Min) 15.6V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5694
1086-5694-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 64.7A