MASMCG130A
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG130A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG130A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
152 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG130A
Modèle de produit MASMCG130A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14004 pcs Fiche technique MASMCG130A.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5684
1086-5684-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG13AE3
MASMCG13AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
En stock: 12338 pcs
Télécharger: MASMCG13AE3.pdf
RFQ
MASMCG12CAE3
MASMCG12CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB
En stock: 13434 pcs
Télécharger: MASMCG12CAE3.pdf
RFQ
MASMCG130AE3
MASMCG130AE3
La description: TVS DIODE 130V 209V DO215AB