MASMCG11AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCG11AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB
Livret des spécifications: MASMCG11AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
152 pcs
  • Message
Spécifications de MASMCG11AE3
Modèle de produit MASMCG11AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13886 pcs Fiche technique MASMCG11AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-5673
1086-5673-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 82.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCG110A
MASMCG110A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO215AB
En stock: 13164 pcs
Télécharger: MASMCG110A.pdf
RFQ
MASMCG11A
MASMCG11A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB