MASMBJ78CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ78CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ78CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 78V 126V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ78CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
167 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ78CAE3
Modèle de produit MASMBJ78CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 78V 126V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13492 pcs Fiche technique MASMBJ78CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 78V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 126V
Tension - Réduction (Min) 86.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-5611
1086-5611-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.7A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBJ8.5AE3
MASMBJ8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
En stock: 17285 pcs
Télécharger: MASMBJ8.5AE3.pdf
RFQ
MASMBJ78CA
MASMBJ78CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 126V DO214AA