MASMBJ45CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ45CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ45CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ45CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
167 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ45CAE3
Modèle de produit MASMBJ45CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14852 pcs Fiche technique MASMBJ45CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-5555
1086-5555-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.3A Capacitance @ Fréquence -