MASMBJ170AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ170AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ170AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 170V 275V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ170AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
180 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ170AE3
Modèle de produit MASMBJ170AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17154 pcs Fiche technique MASMBJ170AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5491
1086-5491-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBJ17AE3
MASMBJ17AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AA
En stock: 15044 pcs
Télécharger: MASMBJ17AE3.pdf
RFQ
MASMBJ16A
MASMBJ16A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 16V 26V DO214AA
En stock: 16577 pcs
Télécharger: MASMBJ16A.pdf
RFQ
MASMBJ170A
MASMBJ170A
La description: TVS DIODE 170V 275V DO214AA