MASMBJ100AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ100AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ100AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100V 162V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ100AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
180 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ100AE3
Modèle de produit MASMBJ100AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19235 pcs Fiche technique MASMBJ100AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5439
1086-5439-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3.7A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG90AE3
MASMBG90AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AA
En stock: 15620 pcs
Télécharger: MASMBG90AE3.pdf
RFQ
MASMBJ100A
MASMBJ100A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO214AA