MASMBG78CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBG78CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG78CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 78V 126V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG78CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
177 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG78CA
Modèle de produit MASMBG78CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 78V 126V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18564 pcs Fiche technique MASMBG78CA.pdf
Tension - inverse (typ) 78V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 126V
Tension - Réduction (Min) 86.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5416
1086-5416-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.7A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG8.0CAE3
MASMBG8.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AA
En stock: 17478 pcs
Télécharger: MASMBG8.0CAE3.pdf
RFQ
MASMBG78A
MASMBG78A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 126V DO215AA
En stock: 14683 pcs
Télécharger: MASMBG78A.pdf
RFQ
MASMBG78CAE3
MASMBG78CAE3