MASMBG2K4.5E3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG2K4.5E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG2K4.5E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 4.5V 6.6V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG2K4.5E3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MASMBG2K4.5E3
Modèle de produit MASMBG2K4.5E3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 4.5V 6.6V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4822 pcs Fiche technique MASMBG2K4.5E3.pdf
Tension - inverse (typ) 4.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 6.6V
Tension - Réduction (Min) 5.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 2000W (2kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-5335
1086-5335-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -