MASMBG24CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG24CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG24CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG24CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
177 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG24CAE3
Modèle de produit MASMBG24CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17746 pcs Fiche technique MASMBG24CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5319
1086-5319-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG26A
MASMBG26A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO215AA
En stock: 16757 pcs
Télécharger: MASMBG26A.pdf
RFQ
MASMBG24A
MASMBG24A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA
En stock: 14785 pcs
Télécharger: MASMBG24A.pdf
RFQ
MASMBG24CA
MASMBG24CA