MASMBG18CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBG18CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG18CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG18CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
177 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG18CA
Modèle de produit MASMBG18CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16382 pcs Fiche technique MASMBG18CA.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5306
1086-5306-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.5A Capacitance @ Fréquence -