MASMBG11CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG11CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBG11CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V DO215AA
Livret des spécifications: MASMBG11CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
177 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBG11CAE3
Modèle de produit MASMBG11CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14810 pcs Fiche technique MASMBG11CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-5259
1086-5259-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 33A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBG12AE3
MASMBG12AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA
En stock: 15971 pcs
Télécharger: MASMBG12AE3.pdf
RFQ
MASMBG110AE3
MASMBG110AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO215AA
En stock: 14987 pcs
Télécharger: MASMBG110AE3.pdf
RFQ
MASMBG11CA
MASMBG11CA
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO215AA