MART100KP280AE3
MicrosemiMicrosemi
MART100KP280AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MART100KP280AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 280V 552V CASE 5A
Livret des spécifications: MART100KP280AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MART100KP280AE3
Modèle de produit MART100KP280AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 280V 552V CASE 5A État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4029 pcs Fiche technique MART100KP280AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 280V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 552V
Tension - Réduction (Min) 311V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur Case 5A (DO-204AR)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 100000W (100kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-5173
1086-5173-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole