MALCE33AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE33AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE33AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE33AE3
Modèle de produit MALCE33AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5452 pcs Fiche technique MALCE33AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4080
1086-4080-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28.1A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz