MALCE16A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MALCE16A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 16V 26V CASE-1
Livret des spécifications: MALCE16A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MALCE16A
Modèle de produit MALCE16A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5352 pcs Fiche technique MALCE16A.pdf
Tension - inverse (typ) 16V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26V
Tension - Réduction (Min) 17.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-4059
1086-4059-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 57A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MALCE160A
MALCE160A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 160V 259V CASE-1
En stock: 5201 pcs
Télécharger: MALCE160A.pdf
RFQ
MALCE16AE3
MALCE16AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 16V 26V CASE-1