MA5KP90AE3
MicrosemiMicrosemi
MA5KP90AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA5KP90AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO204AR
Livret des spécifications: MA5KP90AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA5KP90AE3
Modèle de produit MA5KP90AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4413 pcs Fiche technique MA5KP90AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-4032
1086-4032-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 34A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MA5KP9.0CAE3
MA5KP9.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO204AR
En stock: 5297 pcs
Télécharger: MA5KP9.0CAE3.pdf
RFQ
MA5RAE1201S-KIT
MA5RAE1201S-KIT
Fabricant: Amphenol Tuchel Electronics
La description: CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
En stock: 4724 pcs
Télécharger: MA5RAE1201S-KIT.pdf
RFQ
MA5KP90A
MA5KP90A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO204AR
Télécharger: MA5KP90A.pdf
Télécharger: MA5KP90CAE3.pdf
Télécharger: MA5RAE1202S-KIT.pdf
MA5KP9.0AE3
MA5KP9.0AE3