MA5KP75A
MicrosemiMicrosemi
MA5KP75A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA5KP75A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO204AR
Livret des spécifications: MA5KP75A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA5KP75A
Modèle de produit MA5KP75A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5832 pcs Fiche technique MA5KP75A.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-4007
1086-4007-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 41A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MA5KP70CA
MA5KP70CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO204AR
En stock: 5421 pcs
Télécharger: MA5KP70CA.pdf
RFQ
MA5KP75AE3
MA5KP75AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO204AR