MA5KP64AE3
MicrosemiMicrosemi
MA5KP64AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA5KP64AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 64V 103V DO204AR
Livret des spécifications: MA5KP64AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA5KP64AE3
Modèle de produit MA5KP64AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5416 pcs Fiche technique MA5KP64AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 64V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V
Tension - Réduction (Min) 71.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3992
1086-3992-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 49A Capacitance @ Fréquence -