MA5KP45A
MicrosemiMicrosemi
MA5KP45A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA5KP45A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V DO204AR
Livret des spécifications: MA5KP45A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA5KP45A
Modèle de produit MA5KP45A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5258 pcs Fiche technique MA5KP45A.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3955
1086-3955-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 68.8A Capacitance @ Fréquence -