MA5KP36AE3
MicrosemiMicrosemi
MA5KP36AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA5KP36AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V DO204AR
Livret des spécifications: MA5KP36AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA5KP36AE3
Modèle de produit MA5KP36AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5371 pcs Fiche technique MA5KP36AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3944
1086-3944-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 86A Capacitance @ Fréquence -