MA5KP18A
MicrosemiMicrosemi
MA5KP18A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA5KP18A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO204AR
Livret des spécifications: MA5KP18A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA5KP18A
Modèle de produit MA5KP18A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4151 pcs Fiche technique MA5KP18A.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3911
1086-3911-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 172A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MA5KP17A
MA5KP17A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO204AR
En stock: 5472 pcs
Télécharger: MA5KP17A.pdf
RFQ
MA5KP18AE3
MA5KP18AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO204AR