MA15KP54A
MicrosemiMicrosemi
MA15KP54A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA15KP54A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.5V DO204AR
Livret des spécifications: MA15KP54A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MA15KP54A
Modèle de produit MA15KP54A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.5V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5175 pcs Fiche technique MA15KP54A.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.5V
Tension - Réduction (Min) 60V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 15000W (15kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3835
1086-3835-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 171A Capacitance @ Fréquence -