M5KP33AE3
MicrosemiMicrosemi
M5KP33AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M5KP33AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V DO204AR
Livret des spécifications: M5KP33AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de M5KP33AE3
Modèle de produit M5KP33AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V DO204AR État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12426 pcs Fiche technique M5KP33AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AR
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3472
1086-3472-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 94A Capacitance @ Fréquence -