M5KP28AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP28AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M5KP28AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO204AR
Livret des spécifications: M5KP28AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de M5KP28AE3
Modèle de produit M5KP28AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4923 pcs Fiche technique M5KP28AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 31.1V
Tension - Réduction (Min) 28V Tension - Ventilation DO-204AR
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 5000W (5kW) Power - Peak Pulse 110A
Polarisation DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3464
1086-3464-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant M5KP28AE3
La description TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO204AR Courant - Pulse (10 / 1000μs) 45.5V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
M5KP30A
M5KP30A
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AR
En stock: 5267 pcs
Télécharger: M5KP30A.pdf
RFQ
M5KP30AE3
M5KP30AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO204AR