M5KP24AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP24AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M5KP24AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO204AR
Livret des spécifications: M5KP24AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de M5KP24AE3
Modèle de produit M5KP24AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4443 pcs Fiche technique M5KP24AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26.7V
Tension - Réduction (Min) 24V Tension - Ventilation DO-204AR
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 5000W (5kW) Power - Peak Pulse 128A
Polarisation DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3456
1086-3456-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant M5KP24AE3
La description TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO204AR Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38.9V