M15KP54AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP54AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M15KP54AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54VWM 87.5VC DO204AR
Livret des spécifications: M15KP54AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de M15KP54AE3
Modèle de produit M15KP54AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5621 pcs Fiche technique M15KP54AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 60V
Tension - Réduction (Min) 54V Tension - Ventilation DO-204AR
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 15000W (15kW) Power - Peak Pulse 171A
Polarisation DO-204AR, Axial Autres noms 1086-3368
1086-3368-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant M15KP54AE3
La description TVS DIODE 54VWM 87.5VC DO204AR Courant - Pulse (10 / 1000μs) 87.5V