LX8554-33CDD
Présentation du produit
Modèle de produit: LX8554-33CDD
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IC REG LIN 3.3V 5A TO263 POWER
Livret des spécifications: LX8554-33CDD.pdf
  • Message
Spécifications de LX8554-33CDD
Modèle de produit LX8554-33CDD Fabricant Microsemi
La description IC REG LIN 3.3V 5A TO263 POWER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5362 pcs Fiche technique LX8554-33CDD.pdf
Chute de tension (max) 1V @ 5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-263, Power Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 83dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A TO-263, Power
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 5A