LX8384-33CDD
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LX8384-33CDD
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IC REG LDO 3.3V 5A TO263
Livret des spécifications: LX8384-33CDD.pdf
  • Message
Spécifications de LX8384-33CDD
Modèle de produit LX8384-33CDD Fabricant Microsemi
La description IC REG LDO 3.3V 5A TO263 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4901 pcs Fiche technique LX8384-33CDD.pdf
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 4.75 V ~ 10 V
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C