HS247200R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HS247200R
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 200V 240A HALFPAK
Livret des spécifications: HS247200R.pdf
  • Message
Spécifications de HS247200R
Modèle de produit HS247200R Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 200V 240A HALFPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6003 pcs Fiche technique HS247200R.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 860mV @ 240A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur HALF-PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte HALF-PAK Type de montage Chassis Mount
Type de diode Schottky, Reverse Polarity Description détaillée Diode Schottky, Reverse Polarity 200V 240A Chassis Mount HALF-PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 8mA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 240A
Capacité à Vr, F 6000pF @ 5V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HS25 100R J
HS25 100R J
Fabricant: Ohmite
La description: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
En stock: 47135 pcs
Télécharger: HS25 100R J.pdf
RFQ
HS247200
HS247200
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: DIODE MODULE 200V 240A HALF-PAK
En stock: 5023 pcs
Télécharger: HS247200.pdf
RFQ
HS25 10R F
HS25 10R F
Fabricant: Ohmite
La description: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 25W
Télécharger: HS25 10R F.pdf
La description: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 25W