HS243100
MicrosemiMicrosemi
HS243100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HS243100
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 240A HALFPAK
Livret des spécifications: HS243100.pdf
  • Message
Spécifications de HS243100
Modèle de produit HS243100 Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 100V 240A HALFPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4697 pcs Fiche technique HS243100.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 860mV @ 240A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur HALF-PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte HALF-PAK Type de montage Chassis Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 100V 240A Chassis Mount HALF-PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 8mA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 240A
Capacité à Vr, F 6400pF @ 5V, 1MHz