HS183100R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HS183100R
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 180A HALFPAK
Livret des spécifications: HS183100R.pdf
  • Message
Spécifications de HS183100R
Modèle de produit HS183100R Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 100V 180A HALFPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5282 pcs Fiche technique HS183100R.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 910mV @ 180A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur HALF-PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte HALF-PAK Type de montage Chassis Mount
Type de diode Schottky, Reverse Polarity Description détaillée Diode Schottky, Reverse Polarity 100V 180A Chassis Mount HALF-PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 180A
Capacité à Vr, F 4800pF @ 5V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HS1A R3G
HS1A R3G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: DIODE GEN PURP 50V 1A DO214AC